15.-24. Oktober 2021

Französische Woche Heidelberg

Impressum

Französische Woche Heidelberg

Die Organisation des Festivals Französische Woche Heidelberg liegt in Händen des Deutsch-Französischen Kulturkreises e.V. (dfk) 

Für die einzelnen Programmbeiträge so wie die dafür verwendeten Materialien sind die jeweiligen Veranstalter verantwortlich.

kontakt [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de

Organisationsteam

FESTIVALLEITUNG
Dr. Erika Mursa (dfk): emursa [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de

FINANZEN & SPONSORING
Gaby Winter (dfk): gwinter [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de

REDAKTION, PRESSE & ÖFFENTLICHKEITSARBEIT
Nadine Schwuchow: nschwuchow [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de

WEBSITE & NEWSLETTER
Bettina Fetzer: bfetzer [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de 

WERBUNG
Brigitte Thormann (dfk): bthormann [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de 

VERANSTALTUNGSMANAGEMENT
Anja Jachmann: ajachmann [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de 

FRANKREICHKONTAKTE
Virginie Dryancour: vdryancour [AT] franzoesische-woche-heidelberg [PUNKT] de 

LAYOUT & WEBDESIGN

DATENSCHUTZBEAUFTRAGTER

Philipp Schöfer: ps [AT] perspektive-web [PUNKT] de